Душевые кабины нового поколения — SanTechShara официальный представитель

Куда проще планировать и осуществлять свои дизайнерские идеи на большой территории ванной комнаты. Шикарные ванны с гидромассажером и бассейны, бесспорно, обеспечат вам незабываемую атмосферу.

Но что делать, если фантазию ограничивает относительно небольшая площадь, отведенная для принятия водных процедур. Благодаря современным технологиям, нестандартным конструкциям и смелым дизайнерским решениям, замечательным выходом для решения проблемы являются душевые Radaway от магазина «SanTechShara».

Конструктивные тонкости

Сегодня мы сталкиваемся с чрезвычайно большим разнообразием душевых моделей на рынке, что важно для требовательных к функциональности и дизайну покупателей. Душевые кабины делятся на два вида:

* Душевой уголок (открытая душевая кабина);

* Бокс (закрытая душевая кабина);

На сегодняшний день пользуются популярностью как душевые кабины с высокими бортами (возможность использования в роли мини-ванной), так и кабины с невысокими бортиками с уклонным сливным трапом. Чтобы минимизировать риск поскользнуться на уклонном полу, инженеры и дизайнеры нашли решение в эффективнейшей дренажной системе. При этом вся система слива спрятана под кафелем и внешний вид безупречен.

Совершенный облик!

Для достижения уникальности и максимально комфортного пребывания в ванной комнате, не стоит вдаваться в крайности и украшать душевую камнями Сваровски или венецианской штукатуркой. Душевая должна быть гармонична и ослепительно чиста. Специалисты советуют не замыкаться на отдельных комнатах, стилистика ванной комнаты должна соответствовать дизайну и цветовой палитре других помещений. Выбор модели кабины с точки зрения дизайна, керамической плитки, аксессуаров, должен основываться на визуальном эффекте, которого вы хотите достичь. Кроме того, современные разработки позволяют максимально освободить пространство, монтируя в стену всю необходимую сантехнику, в качестве перегородки в данном случае ставят стильную стеклянную штору.

Дополнительные функции

Многофункциональность современных душевых кабин достигла невероятно высокого уровня. Кабины оснащают гидромассажем, системой ароматерапии, световым и музыкальным сопровождением, оздоровительными и расслабляющими программами подачи воды.

Теперь вы знаете, что душевые кабины нового поколения способны превратить ежедневные водные процедуры в полезное и весьма приятное событие.