Где купить стройматериалы в Екатеринбурге

Уже давно канули в Лету те времена, когда едва ли не самым дефицитным товаром в нашей стране считались стройматериалы.

Екатеринбург, как и многие другие небольшие российские города, конечно, не испытывали нехватку в самых необходимых стройматериалах, но вот разнообразием ассортимент местных строительных магазинов не отличался. В наши дни ситуация в корне изменилась, благодаря чему в этом городе можно найти практически любые материалы для строительства и ремонта. Торговые учреждения, специализирующихся на продаже стройматериалов, представлены в Екатеринбурге во всем своем многообразии, так что пытаться составить справочник всех магазинов стройматериалов мы не будем и укажем только некоторые учреждения торговли, в которых вы можете приобрести все необходимое для качественного ремонта.

Широкий ассортимент самых разнообразных строительных и отделочных материалов жители Екатеринбурга и гости этого города могут найти в следующих магазинах: «Ваше право» (пл. Свободы, 14), «Строй маркет» (ул. Степная, 128а), «Натяжные потолки» (ул. Тельмана, 33) и др.

Кроме того, в городе представлено довольно много фирменных магазинов местных предприятий, которые занимаются производством стройматериалов. Екатеринбург в этом плане является довольно развитым городом, т. к. здесь без труда можно приобрести бетон и железобетонные изделия, выпускаемые местным заводом ЗАО «Производственное предприятие ЖБК-2», кирпич, производства предприятия ЗАО «Стройматериалы. Екатеринбуржский кирпичный завод», штукатурные смеси, бетоны, сухие смеси, строительные клеи, гидроизоляционные материалы, краску от Екатеринбуржского ООО «Завод пенобетонных конструкций», различные пиломатериалы от ООО «МИДИ ЛТД», а также прочие строительные и отделочные материалы от таких фирм и предприятий, как ЗАО «Инертные материалы», «Екатеринбуржский клеевой завод», ООО «ЗЖБИ-САТУРН» и многих других.

В целом можно отметить достаточную обеспеченность и большое разнообразие в ассортименте стройматериалов Екатеринбурга. Здесь без труда можно найти интересующий вас товар или заказать его доставку из других регионов России.

Региональный дилер в Екатеринбурге оборудования Novicam предлагает качественное видеонаблюдение для офисов и производственных складов. Готовые комплекты видеонаблюдения по низким ценам.