Строительные блок контейнеры

Блок контейнер представляет собой универсальную строительную единицу, выполняющую множество различных функций. В его основе – несущий каркас из прочного металла, к которому крепятся перекрытия и перегородки. Внешняя конструкция позволяет объединять строительные блок контейнеры в дома и целые модульные поселки, а внутренняя – легко приспосабливать блок контейнер под конкретные нужды, превращая его в жилое или административное помещение.

Для чего нужен блок контейнер

Покупка блок контейнеров, – это легкое решение целого ряда задач:

  • Строительные блок контейнеры позволяют оперативно возводить жилье для любого количества людей. Это могут быть рабочие поселки, исследовательские поселения и другое жилье временного характера, возводимое в удаленной от населенных пунктов местности.
  • Один блок контейнер или возведенное из них модельное здание отлично подходит для решения любых административно-хозяйственных задач. Строительные блок контейнеры легко превращаются в офисы, пункты приема и продажи, столовые, туалеты, складские сооружения и так далее.
  • Блок контейнер обеспечивают возможность быстрого возведения экономичных зданий и в городских условиях. Особенность, которой обладает блок контейнер, позволяет без труда сооружать сборные модульные здания практически любых размеров и площадей. Продажа блок контейнеров – это решение проблемы общежитий для рабочих, так как возможность построения позволяет сооружать здания из двух и даже трех этажей. Купить строительные блок контейнеры можно в компании МодульБоксПро.
  • Строительные блок контейнеры – это комфортное жилье, которое подходит для круглогодичного проживания в любой климатической полосе России. Залогом этому служит то, что блок контейнер утепляется с помощью минеральной ваты, а его изоляция от влаги обеспечивается с помощью технической пленки.

Преимущества

Среди преимуществ, которыми обладают строительные блок контейнеры:

  • Прочность. Каждый блок контейнер изготавливается на основе прочного металлического сварного каркаса.
  • Функциональность. Особенности конструкции позволяют с легкостью комбинировать строительные блок контейнеры, выстраивая их штабелями, либо возводя здания из двух и трех этажей. Блок контейнер можно легко перемещать и многократно использовать для создания различных конструкций.
  • Эстетичность. Продажа блок контейнеров предлагает различные варианты цветов, а внутренняя и внешняя отделка позволяет добиться как эстетичности фасада, так и функционального и, вместе с тем, уютного интерьера.
  • Блок контейнер и модульные здания не нуждаются в фундаменте, возможен монтаж как на асфальтовое или бетонное основание, так и непосредственно на грунт.
  • Возможность решения задач любой степени сложности. Строительные блок контейнеры позволяют обеспечить временным или постоянным жильем любое количество людей, с их помощью можно в кратчайшие сроки возвести склад или офис, магазин или баню. Особенность конструкции позволяет легко оборудовать блок контейнер всем необходимым – мебелью, электрическими приборами, освещением, поставить железные двери и замки на окна. Строительные блок контейнеры, отделанные изнутри, легко превращаются в уютное и комфортное жилье на короткий или продолжительный срок.