Виды дверей

Межкомнатные двери применяют для разделения жилого площади.

Существует несколько их типов, отличающихся конструкцией. Распашные двери получили самое широкое распространение. Их комплектующими являются: дверное полотно, наличники, уплотнитель из резины, расширители. Одно , полутора и двустворчатые двери имеют различные варианты открывания, что необходимо учитывать при их установке. Дверь обычно открывается наружу, что упрощает эвакуацию либо просто выход из помещения.В современной планировке, для экономии жилой площади широкое использование получают складные двери и двери-купе. Складные двухстворчатые («книжки»), а также из трех и более створок («гармошки»)двери выпускаются зачастую из пластика.

Такие двери наиболее часто используются в подсобных помещениях.Двери-купе бывают из одного полотна – сдвигающиеся, и из двух – раздвигающиеся. Крепление таких дверей производится при помощи направляющих рельс: на верхнем, нижнем, или на обоих. Панели задвигаются в пенал, который находится внутри стены. Особую популярность получили стеклянные раздвижные двери из матового или витражного стекла, ненавязчиво разделяющее пространство квартиры.

Авиаперевозка грузов — одна из главных услуг предоставляемых компанией Тульский Таможенный Терминал. Помощь в таможенном оформлении авиагрузов.