Как стать красивой

Нередко все мы видим поникшую головой подругу или просто знакомую, которая всё твердит, что она не красивая. Вспомните, что вам приходит в голову в этот момент.

Наверняка: «Да какая же она некрасивая, что за глупость, у неё большие глаза, чувственные губы, хорошая фигура. Она просто богиня! А вот я…». И пошло поехало.

И возникает вопрос «как стать красивой». Вся проблема — в неуверенности. Не важно какой у вас нос или какого размера грудь. Есть у вас два глаза, два уха, нос, рот-вот вы и красивы!

Красота — это ведь просто навязанный нам социумом образ, в который мы почему-то с самого детства верим. А вот совсем другое дело-это ухаживать за своей красотой. Тут уж одной уверенностью не обойдёшься. Всегда и всюду нужно выглядеть идеально, мало ли что, да и уверенность тогда сама собой появится. Что же для этого надо? Самое главное уход за кожей: правильно умываться, после протирание тоником и увлажнение. Умываться два раза в день подходящим именно для вашей кожи гелем для умывания, обязательно для этих целей нужна губка или же мягкая щеточка, так как умываясь просто руками вы не снимите ороговевшие клетки кожи и она будет выглядеть хуже. Тоник подбирать тоже под свой тип кожи. Нельзя считать что тоник не обязателен, он более чем обязателен, потому что он очищает кожу от оставшегося геля для умывания и от хлорки, содержащейся в воде. И также сужает поры. Крем необходим каждому для своих целей и подбирать его нужно не только в зависимости от типа кожи но и в зависимости от вашего возраста. Запомните, вы всегда красивы! Не бывает некрасивых, бывают неухоженные. Порой иногда подруга подсказывает тебе, чтобы ты присела в юбке и этим смогла привлечь внимание мужчин.