Металлические стеллажи

На территории каждой компании или предприятия присутствует мебель, предназначенная для хранения документов, рабочего инвентаря и других важных предметов.

Часто предприниматели предпочитают купить металлический стеллаж в Белгороде, поскольку такие изделия значительно долговечнее и надежнее аналогов.

Разновидности и преимущества

Конструкции из стали прекрасно подходят для хранения товаров, бумаг, грузов. Устойчивость покрытого цинковым напылением металла к коррозии, температурным воздействиям и механической нагрузке. Это делает их идеальным выбором для предприятий различной направленности, от офисных компаний до крупных производственных объектов. В Белгороде можно купить стеллажи двух типов.

Полочные

К их числу относятся изделия, в которых основную функцию выполняют полки, изготовленные из различных материалов. Они устанавливаются на металлических несущих конструкциях, собираемых на месте установки из деталей. Стационарные модели предназначены для небольших помещений, где помогают практично распорядиться свободным пространством. Мобильные отличаются малыми размерами и могут передвигаться с места на место.

Рамные

В таких стеллажах в качестве несущих элементов используются балки и консоли. Наиболее крупные модели подходят для хранения тяжелых и габаритных предметов, включая паллеты со стройматериалами и строительные блоки.

Преимущества

Металлические стеллажи пользуются высоким спросом благодаря:

прочности, обеспечивающей надежность конструкции;

  • долговечности – срок службы превышает 30 лет;
  • функциональности;
  • легкости ухода;
  • возможности использовать в помещениях с высокой влажностью или агрессивной средой;
  • внешней привлекательности.

Благодаря широким возможностям кастомизации всегда можно найти подходящий вариант для любого торгового зала, складского помещения или другого подобного объекта. Некоторые модели лучше подходят для хранения грузов с нестандартными размерами, прочие разработаны с учетом необходимости регулярной погрузки и выгрузки товара.

Где лучше купить

Формируя ассортимент мебели и аксессуаров для предприятий и офисных зданий, мы не могли обойти стороной данную позицию. Обратившись в наш магазин, вы сможете приобрести металлические стеллажи в Белгороде по лучшей цене. Мы предлагаем высшее качество и профессиональное обслуживание.

Чтобы подобрать оснащение, идеально подходящее по габаритам, форме и назначению для вашего торгового здания или скала, позвоните нам по телефону, или заполните заявку на нашем сайте.