7 Основных преимуществ наклонной крыши

1. Отличная защита от осадков

Дождь, снег или мокрый снег — из-за угла наклона крыши, вода или снег быстро стекают с крыши благодаря наклону. Это предотвращает повреждение, или сильное затопление дома.

2. Очень прочные

Даже очень сильные порывы ветра не так сильно влияют на такую крышу, так как волна ветра разбивается возле хребта и не может развить сильной силы.

3. Большая вариативность в использовании

Чердак может быть расширен в любое время. Таким образом, очень экономичное дополнительное жилое пространство может быть создано на одной и той же площадке, например, для детской, рабочей или гостевой комнаты.

4. Бесплатное электричество

Фотовольтаические и солнечные системы также могут быть обустроены на наклонной крыше. Солнечная электростанция на собственном доме поставляет электроэнергию и тепловую энергию для всего дома что убережет вас от больших счетов на отопление и электричество!

5. Уникальное разнообразие

Доступны множество разных материалов: кровельные плитки или черепица , шифер или цинк — многочисленные кровельные материалы и технологии для наклонных крыш с индивидуальным характером.

6. Убедительная долговечность

Крыша из черепицы или металла сохраняет свою функцию и привлекательный внешний вид на протяжении многих десятилетий. В долгосрочной перспективе это экономит потраченные на обустройство кровли средства.

7. Низкие затраты на техническое обслуживание и ремонт:

Будь то кровельные плитки или черепиц , шифер или цинк — при необходимости отдельные кровельные элементы можно быстро и легко заменить и реставрировать крышу.