Где можно купить красивый номер на авто

Номерной знак автомобиля – это особая комбинация из букв и цифр, которая может многое рассказать о машине и ее владельце. Любой автолюбитель может с легкостью расшифровать номер и узнать, в какой области или стране было куплено авто. К покупке красивого номера для авто нужно подходить очень осторожно. Тем более, что и цены на это удовольствие обычно «кусаются». Как купить красивые номера на машину и где купить «блатные» номера на автомобиль официально — эти вопросы задают многие автомобилисты.

  • Приобрести необычный и уникальный государственный номерной знак автомобиля можно в таких местах:
  • Специальные магазины, в том числе – интернет-магазины.
  • Автомобильные рынки. Красивые номера там бывают очень редко, зато – по невысоким ценам.

Друзья и знакомые. Всегда можно поспрашивать у знакомых, не продает ли кто-то из их круга общения красивый номерной знак. Иногда теория шести рукопожатий приносит свои плоды.

Внимание! В теории купить красивые номера на авто в ГИБДД официально можно, но этот вариант категорически не рекомендуется! Это незаконно как для продавца, так и для покупателя. Если Вы видите такое предложение, то вполне возможно, что Вас просто пытаются поймать на попытке взятки или «впаять» внушительный штраф.

Стоимость так называемого блатного номера на авто – это, пожалуй, самая серьезная преграда на пути к получению заветной таблички. Самые редкие и необычные номерные знаки могут исчисляться миллионами, а более доступные – сотнями тысяч рублей. Можно приобрести номер и по невысокой цене, но для этого нужно очень старательно искать или надеяться на удачу. Стоимость на красивые гос номера автомобиля составляют от пару тысяч до 6 миллионов рублей.

Оптимальный способом  купить госномер на машину – это интернет-магазины. В ассортименте всегда есть товары разной «красивости» по разным ценам. Главное – быть осторожным и не попасться на удочку к мошенникам. Для этого нужно предварительно читать отзывы предыдущих покупателей о магазине и спрашивать его сотрудников о гарантиях.