Ограничены в средствах? Возьмите окна в рассрочку или в кредит!

Вы хотите установить в своей квартире пластиковые окна, но их стоимость для Вас слишком велика? Желаете произвести ремонт и поменять все оконные блоки в квартире, однако денег хватает только на половину работ? С сожалением понимаете, что придется еще одну зиму мириться с холодом из-за недостатка средств? Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из вопросов не стоит отчаиваться. Потребительский кредит в Днепре способен решить все Ваши проблемы.

Воспользовавшись сервисом Moneyveo для получения необходимой денежной суммы, Вы в скором времени будете приятно удивлены отличной теплоизоляцией и стильным внешним видом своих новых окон. Moneyveo предлагает наиболее выгодный вариант приобретения окон в рассрочку, предоставляемых денежных средств хватит на громадный объем работ по установке окон. Помимо замены окон можно также осуществить в кредит остекление и благоустройство балкона или лоджии. Основной принцип работы компании – полная удовлетворенность каждого клиента. Использование рассрочки позволяет сделать все большее число людей счастливыми владельцами пластиковых окон. Воспользоваться услугой очень просто – достаточно лишь позвонить по номеру, указанному в контактах, и работники Moneyveo сделают все возможное, чтобы комфорт и хорошее настроение навсегда поселились в стенах Вашего дома.

Необходимые документы:

Основной – паспорт гражданина.

Дополнительный – водительское удостоверение, заграничный паспорт, страховое свидетельство ГПС, оригинал документа о присвоении ИНН, полис обязательного медицинского страхования, социальная карта.

Обязательно наличие двух документов!

Порядок погашения рассрочки или кредита:

— Рассрочка погашается равными долями в течении 3, 6 или 10 месяцев.- Кредит дается на срок 6 и 12 месяцев.- Возможно досрочное погашение.

Способы погашения рассрочки или кредита:

а) С помощью кредитной карты через автоматические кассы банка МБРР.

б) Безналичным путем через другие банки.

в) Со счета организации-работодателя отчисления из заработной платы.

Первоначальный взнос при кредите или рассрочке:

— Первоначальный взнос при рассрочке — 50% от суммы стоимости товара.

— Первоначальный взнос при кредите от 10 до 20% от суммы стоимости товара, в зависимости от общей стоимости.