Как выбрать хорошую мини-мельницу для курительной субстанции

Современные измельчители разнятся дизайном, цветовым решением, конструктивными особенностями, размером и материалом выполнения. Большинство моделей по внешним признакам напоминают небольшую шайбу, однако на витрине нашего магазина представлены и необычные экземпляры, например, гриндер под названием «Предводитель».

Выполняется девайс в форме черепа, украшенного короной. Практичный измельчитель оснащается мощными зубьями в виде острозаточенных пик. Они легко справятся с влажноватой или маслянистой субстанцией. Аксессуар дополняется металлической сеткой, гарантирующей фильтрацию измельченного вещества. Контейнер, замаскированный под нижнюю челюсть, предназначен для хранения кифа. Выполняется изделие из прочного пластика, окрашенного в цвет «металлик».

Еще одна оригинальная модель измельчителя – гриндер-карта «Caterpillar». Такой экземпляр удобно носить даже в кармане куртки или портмоне. Простой принцип работы заключается в том, что курительная субстанция трется, как на обычной терке. Измельченный продукт можно легко собрать картой, используемой в качестве лопатки, а если поставить девайс ребром, то у вас получится поделить его на порции. Выполняется практичное изделие из металла, украшается яркими тематическими изображениями.

Если хотите приобрести гриндер традиционной формы, то обратите внимание на количество составных частей и сложность исполнения конструкции. Купить в Киеве 2-х составной крешер вам не составит труда, ведь в нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент качественных измельчителей. Двухсекционные аксессуары относятся к самым простым моделям, но это вовсе не значит, что они хуже других. Они не дополняются различного типа наворотами, но являются гарантом длительной службы. Между собой могут отличаться размером, цветовым решением, декором корпуса, наличием или отсутствием магнита на крышке.

Что касается трехсекционной мини-мельницы, то в ней имеется бокс для хранения готового продукта. Этот резервуар располагается под рабочей частью. Его можно также зарядить порцией, нуждающейся в дальнейшем измельчении. К следующему этапу эволюции гриндера необходимо отнести – дополнение аксессуара сеткой. Металлическое сито используется в качестве фильтрующего элемента. При помощи такой сеточки происходит разделение перемолотого вещества. Таким образом, крупные фракции остаются в первом отсеке, а мелкие частицы просеиваются через сито, поэтому киф оседает в нижней части приспособления. Четырехсекционный девайс под названием «Растаман» дополняется специальной ручкой, облегчающей процесс помола. Достаточно просто крутить ее, и наблюдать через небольшое окошко за качеством измельченной субстанции.

Гриндер, состоящий из пяти секций, является самым эффективным агрегатом. Основная камера оснащается мощными зубьями, форма которых может отличаться, но остроугольные ромбовидные зубья считаются самыми надежными. После перемалывания в рабочей части, происходит процесс фильтрации при помощи двух сеток. На крупном сите остается продукт среднего помола. Более мелкая сетка пропускает через себя киф, который оседает в самом нижнем отсеке измельчителя. Этот вариант компактных мельниц дополняется небольшой лопаточкой для сбора порошкообразного вещества.

Цена такого гриндера в Украине зависит от производителя и сложности выполнения девайса. Функциональные изделия, состоящие из 4-5 секций, находятся в более дорогом ценовом диапазоне, нежели простые модели.