Ламинат Egger Universal белый дуб лофт

Наиболее распространенная линия ламината Universal от лидера мирового уровня в Германии Egger — это действительно всестороннее решение для офиса и дома по приемлемой цене.

Благодаря плотности 8 мм вы сможете сэкономить множество средств на транспорте и цена будет оставаться низкой. Ламинат с плотностью 8 мм соответствует европейскому стандарту, поэтому можно комбинировать в комнатах разнообразные покрытия для пола от разнообразных производителей без изменений в высоте.

Однополосный дизайн ламината Egger Дуб лофт белый подходит для большой плотной доски. Данный рисунок четко отображает текстуру дерева, но для того, чтобы раскрыть картину лучше иметь объемное пространство. Чем крупнее открытый объем полов, тем лучше будет проявляться ритм пакета. Благодаря отсутствию фаски и зазоров уборка полов будет приносить вам только удовольствие. Текстура дерева очень неоднородна и скрывает пыль и небольшие царапинки, которые могут образоваться во время использования, так что внешний дизайн данного ламината станет вашей радостью на долгое время даже в случае небрежного обращения. Купить ламинат вы можете на сайте https://korzinka.ua/laminat.

Платформа HDF Quell Stopp Plus наделен влагостойкостью и имеет минимальную толщину — 930 кг/м3. Благодаря такой высокой толщине можно легко избежать продавливанию ламината каблуками и поломке замков. Платформа не пропитана воском, так что может быть использована вместе с системой теплого пола без каких-либо ограничений.

Благодаря 32 классу истираемости (AC4) гарантия на использованию ламината состоит 20 лет минимум. Если помещение жилое, то ламинат 32 класса может служить практически бесконечно. Следует иметь ввиду, что ламинат Egger Дуб лофт белый обладает настоящим сертификатом европейского качества, который соответствует стандарту EN 13329-32, в то время как китайский ламинат класса 33 и 34 является более маркетинговым шагом, нежели настоящая истираемая плоскость.

Бесклеевой замок Just Clic (C10), а также высокий процент геометрической точности платформы предоставляют класть ламинат Дуб лофт белый очень приятно и легко. Распространенная проблема, которая возникает с китайским либо российским ламинатом — это не самый лучший подгон планок, вследствие чего во время укладки необходимо делать зазор примерно в 1 мм. Данный зазор можно по-настоящему заметить на светлых вариантах ламината. Ламинат Egger Дуб лофт белый лишен данной проблемы.

Печатный пласт ламината Дуб лофт белый имеет очень четкое изображения. Немногие осведомлены о том, что точность печати является наиболее затратной частью в создании ламината. Печатный пласт ламината Egger Universal Дуб лофт белый совершенно не отличается от того, который используют в более»страших»и дорогих наборах. При зрительном соотношении ламината Egger Дуб лофт белый с его»противниками»вы сможете увидеть различие.