Полимерное покрытие Стальной Бархат для металлочерепицы

Металлочерепица – популярный кровельный материал, который завоевал доверие потребителей своей надежностью и долговечностью а современная металлочерепица еще и смотрится весьма привлекательно!

Убедиться в этом можно здесь https://roof.stynergy.ru/metallocherepitsa/supermonterrej/stalnoy-barkhat/, на сайте roof.stynergy.ru. а также выбрать и купить металлочерепицу STYNERGY Стальной Бархат по самой доступной стоимости.

Такие важные эксплуатационные характеристики кровельного покрытия из листового металла, как внешняя целостность и устойчивость материала, обеспечиваются наличием качественного полимерного слоя. И поговорим мы именно о нем. Сегодня неуклонно возрастает спрос на металлочерепицу отечественного производства, которая ни в чем не уступает импортным аналогам, а по цене – даже превосходит их.

Не стоит бояться отечественного производителя. Все уважающие себя компании давно работают на качество, а потому и разрабатывают более совершенные технологии защиты металла от коррозии и разрушения под воздействием разных погодных условий.

Полимерное покрытие Стальной Бархат – это сочетание надежности, долговечности и внешней эстетики кровельного материала. В основе – металлический прокат от крупнейшего сталелитейного комбината в стране с безукоризненной репутацией, Северсталь. Лист, толщиной 0,5 мм, пропускается через формировочные станы, покрывается слоем оцинковки (180 г/кв.м), а затем защищается полимерным покрытием Стальной Бархат. Данный полимер разработан на основе матового текстурированного полиэстера, его толщина составляет 35 микрон, а технические характеристики позволяют говорить о поддержании безупречного внешнего вида и целостности кровли на протяжении 35 и больше лет! При этом, производитель дает 10-летнюю гарантию на верхнее покрытие и 25-летнюю – на сквозную коррозию. Но если кровлю подвергать профилактическим мерам, металлочерепица с полимерным покрытием Стальной Бархат надежно защитит ваш дом от внешних воздействий на ближайшие 40-50 лет.

Полимер Стальной Бархат устойчив к воздействию самых разных внешних факторов. Это и механические воздействия, мелкие царапины, деформации и т.д., а также воздействие прямых солнечных лучей на протяжении длительного периода времени, суточные и сезонные скачки температур, влажность, обильные осадки и прочее. Рельефная поверхность материала – весомое преимущество, поскольку металл становится не таким скользким, а значит, и более безопасным в зимнее время, когда увеличивается вероятность схождения снега с кровли.

Металлочерепица с защитным покрытием Стальной Бархат – качественная и доступная защита вашего дома!