ЖК Аллея Парк

ЖК Аллея Парк находится в центральной части микрорайона Дагомыс (Батумское шоссе, 28 А).

Он является довольно своеобразным жилым комплексом в Дагомысе. В нём стремятся создать комфорт для всех жителей.

В ЖК Аллея Парк проектируются четыре многоэтажных корпуса, бассейн, парковка с множеством уровней, живописный парк для прогулок, рестораны, торговый центр. Также планируется проектирование детского сада и школы. Это позволит детям учиться рядом с собственным домом, что очень удобно для их родителей. В ЖК Аллея Парк тщательно продумывалась охранная система, пропускная система для автомобильного транспорта. Для гостей комплекса были спроектированы специальные гостевые парковки. ЖК Аллея Парк расположен с главным пляжем Дагомыса. Добраться до него можно всего за пять минут, если ехать на автомобиле. До Сочи можно доехать на машине, электричке или автобусе. Строительство комплекса происходит в соответствии с Федеральным Законом № 214.

В жилом комплексе внимательно следят за безопасностью. Планируется внедрение современной системы видеонаблюдения. Для отдыха жителей разрабатываются два теннисных корта и площадка для игры в баскетбол. Задумывается создание бассейна для взрослых и детей. Для ЖК Аллея Парк характерна свободная планировка домов. Они проектируются на комфортном расстоянии между собой. Почти во всех жилищах планируется поставить лоджии. Квартиры имеют свободную планировку, которая позволяет настроить жилое пространство под себя. Для каждого подъезда планируется создать просторный холл и современный лифт. В ЖК Аллея Парк разрабатывается надёжная система инженерных коммуникаций. Будет установлено центральное отопление для всех домов. Каждая квартира будет обеспечена горячей водой и электричеством. Также создаётся торгово-развлекательный центр, который называется «Аллея Молл». В нём будет функционировать продуктовый отдел, магазины одежды, фитнес-клубы. Возле комплекса находится автобусная остановка, которая позволит добраться до центра Сочи. Из окон квартир откроется великолепный вид на пляж, море и горы. Дома в жилом комплексе ориентированы на проживание молодых семей. Поэтому планируется создать много детских площадок.

ЖК Аллея Парк призван повысить качество жизни своей развитой инфраструктурой. Здесь каждый сможет качественно отдохнуть, позаниматься спортом, вкусно поесть в местных кафе. Сформируется довольно уютная среда для хорошего проживания.