ЖК Меридиан Дагомыс

Жилой комплекс «Меридиан» в Дагомысе – это возможность поселиться на берегу моря и наслаждаться современной инфраструктурой, прекрасными видами и полезным для здоровья климатом каждый день.

Он находится на улице «Донская», одной из наиболее развитых и крупных улиц города Сочи. В «Меридиане» предлагается богатый ассортимент квартир разнообразной площади и планировки. Приобрести здесь недвижимость можно как для постоянного проживания, так и для отдыха.

В непосредственной близости от ЖК Дагомыс Меридиан есть все необходимое:

  • Общеобразовательные и спортивные школы.
  • Футбольное поле.
  • Теннисный корт.
  • Поликлиники, городская больница.
  • Гипермаркет с доступными ценами.

Транспортная развязка у жилого комплекса также очень удобная. Добраться сюда можно на любом общественном транспорте или по объездной дороге, если вы пользуетесь личным автомобилем и хотите избежать пробок. Чтобы добраться до центра города, автовокзалов и железнодорожного вокзала, придется потратить всего четверть часа.

Для удобства жильцом на территории жилого комплекса установлена современная детская площадка, безопасная, для детей самого разного возраста. Также здесь можно найти зону для отдыха всей семьи.

Квартиры в «Меридиане» подарят уникальную возможность жить в центре города и при этом наслаждаться всеми преимуществами близости к природе. Из окон ЖК открываются отличные виды на море и горы, а район засажен огромным количеством зелени. Любоваться местными красотами помогают квартиры с уютными застекленными лоджиями или панорамными окнами. А если вы захотите посетить один из лучших пляжей Сочи, всего в десяти минутах на автомобиле находится Мамайский перевал и пляж «Фазотрон».

Сочи радует приятным климатом, теплым морем и обилием фруктов летом, мягкой и приветливой зимой. Но при этом вы всегда можете насладиться снегом поднявшись в горы и покатавшись на лыжах.

Территория жилого комплекса охраняется. Уровень сервиса здесь полностью соответствует жилью бизнес-класса. Для жильцов «Меридиана» предоставлено собственное парковочное пространство и собственный пляж. Также вы сможете найти здесь фитнес-центр, салоны красоты и всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни. Жилье в микрорайоне Дагомыс считается одним из лучших вариантов в Сочи. Приобрести апартаменты здесь можно и для того, чтобы сдавать туристам – учитывая популярность курортного города, это может быть очень выгодным решением.