Жилой комплекс Летний

Многоквартирный жилой комплекс находится в устье реки Кудепста, улица Искры.

Это зеленый район Сочи и самый спокойный район Большого Сочи. До центра Сочи доберетесь за 25 минут, до центра Адлера и аэропорта за 10 минут. Расстояние до ж/д вокзала Хоста 5 минут. Расстояние до моря 1200 метров, до остановки 100 метров. Набережная реки будет полностью благоустроена вдоль домов. В комплекс входит семь сейсмоустойчивых зданий, высотностью 12 этажей. Каждое здание получило имя:
«Лес»;
«Пляж»;
«Солнце»;
«Море»;
«Цветы»;
«Небо»;
«Горы»

Жилой комплекс Летний является собственником части Национального парка. Площадь составляет 5 Га. Сочетание воздуха с моря и гор, субтропической растительности делают прогулки полезными.

Комплекс располагается по соседству с развитым социальным сектором. Недалеко находятся магазины, Сбербанк, почта, детская и взрослая поликлиники. Вашим детям не придется далеко ходить в детский сад, школу. Планируется строительство внутренней инфраструктуры: своего детского сада на 550 мест, своей школы на 2000 мест и стадиона.

Дома стильные, теплые, модные. Во всех зданиях проведены централизованные коммуникации.

Источником теплоснабжения является городская котельная. Оплата предусмотрена по тарифам сельской местности.

Площади квартир составляют от 26 до 37,8 кв.м., количество квартир 2186. Квартиры идут с черновой отделкой. Установлены радиаторы, окна, металлическая дверь, разводка электрики до внутриквартирного щитка, вывод под трубку домофона. Ванная комната гидроизолирована. Каждый подъезд оборудован остекленным входом. В большом холле встретит консьерж.

Из окон открывается прекрасный вид на горы и реку. Еще никогда блага цивилизации и близость с природой не были так близки.

Первые этажи зданий предназначены для коммерческих и офисных помещений.
Комплекс полностью огорожен. У зданий удобные придомовые и подземные паркинги. Охрана осуществляет круглосуточное видеонаблюдение. Комфортная прогулочная зона сделает прогулки неповторимыми.

Яркие дворы принесут много радости детям. Оборудованы современными комплексами, предназначенными для веселых детских игр. В каждом дворе предусмотрена площадка для разнообразных занятий спортом. Не забыты и братья наши меньшие. Во дворах обустроены специальные площадки, где собака может спокойно погулять.
ЖК в Сочи это комфортабельная квартира вашей мечты у моря.