Белый цвет в дизайн интерьера квартиры

Очень часто при декорировании маленькой квартиры появляется большая трудность, поэтому не забывайте главное правило – если располагаете скромным пространством, в качестве основы используйте белый цвет.

В большинстве случаев белый цвет не только расширяет пространство, но, к сожалению, делает его прохладным. Это можно легко изменить, если добавить цвет в качестве предметов декора.

Представьте, что стена – это чистый лист бумаги, только и ждущий, когда на нем появится рисунок; вы можете сделать так, что используемые при этом цвета и рисунки сами стали декоративными предметами, украшающими комнату.

Рассматриваемый дизайн интерьера квартиры – замечательный пример, поскольку белые стены позволяют расширить помещение посредством визуального эффекта пространства, а широкие окна впускают максимальное количество дневного света.

Цветовые вкрапления, как будто тоненькие мазки на полотне художника. Это то, что нужно будет сделать и вам, если вы решите наполнить пространство цветом.

Эта квартира кажется гораздо более просторной, чем есть на самом деле, благодаря основным правилам оформления маленьких помещений.

Ограждения из нержавеющей стали с тремя ригелями на сварку вы можете купить по ссылке http://mperila.ru/katalog/ogragdenia/. Мастерская Перил предлагает качественные ограждения и перила из нержавейки.