ЖК Море Парк Residence

ЖК Море Парк Residence представляет собой комплекс высочайшего уровня, где комфорт гармонирует с природой.

Это место считается идеальным для жизни и отдыха. Здесь тихо, поэтому ЖК является уникальной зоной для размещения. Комплекс состоит из 15 жилых домов, по 5 этажей. На этаже одна квартира, имеется лифт, из которого можно сразу же попасть в квартиру. Окна квартир выходят на «Дендрарий», море и архитектурные строения деловой зоны Сочи.

Застройка ЖК Море Парк Residence считается поистине уникальным, приметным местом, которое идеально вписывается в окружающую природу. Для жителей этой зоны предусмотрен 25 метровый подогреваемый бассейн, который работает круглый год. На территории бассейна расположена уютная пляжная зона с шезлонгами, зонтиками и релакс-зонами.
ЖК создан для отдыха, прекрасного времяпрепровождения и достойной жизни.

Преимущества ЖК Море Парк Residence

К главным преимуществам этой территории относят отличный вид и превосходную экологию, так как ЖК располагается в окружении «Дендрария», в центральной курортной части Сочи. В этих местах можно погрузиться в природную тишину, услышать пение птичек, наслаждаясь ароматом цветов и субтропической зелени. Для жителей комплекса предусмотрен бесплатный вход в парк «Дендрарий». Море и самые знаменитые достопримечательности города Сочи находятся в шаговой доступности.

Особенности ЖК Море Парк Residence

Этот современный и тихий, красивый уголок Сочи является очень престижным на сегодня, соседствуя с удивительным ботаническим парком Сочи «Дендрарий». Отсюда открываются неповторимые виды на природу, море, архитектуру. Жители комплекса могут забыть о повседневных проблемах, гуляя по красивейшей зоне отдыха, вдали от городского шума и суеты. Находясь в этих местах, можно окунуться в мир гармонии и тишины, свободы и наслаждения дивными пейзажами. На территории Море Парк Residence можно вести спокойный и размеренный образ жизни, отдыхая и сердцем, и душой. Примечательно то, что в ЖК работает весьма услужливый персонал – консьерж-сервис, круглосуточная охрана. Для детей предусмотрена детская игровая комната, а взрослые могут наслаждаться услугами спа-сервиса.

Мы предлагаем и вам стать жителем этого прекрасного ЖК, где можно жить в своё удовольствие, гулять по территории, наслаждаться чистым воздухом, купаться в море или бассейне. Адрес: Сочи, ул. Депутатская 12.