Пластиковые панели

Для отделки стен в кухне и ванной комнате чаще всего применяется керамическая плитка. Она отлично выглядит и является долговечным материалом.

Но, работать с керамической плиткой сложно и процесс это достаточно долгий. К тому же, она стоит достаточно дорого. Чтобы сделать ремонт быстрее и с меньшими затратами, стоит остановить свой выбор на пластиковых панелях. Современные пластиковые панели экологически безвредны, имеют прекрасный внешний вид. Большое разнообразие расцветок, позволяет легко подобрать оптимальный вариант. Они водостойкие, не боятся перемен температур, исключают появление грибка и плесени, уход за ними не доставляет никакой сложности.

К тому же, пластиковыми панелями можно отделывать не только стены, но и потолок. Облицовка этим материалом не требует предварительного выравнивания стен и скрывает все имеющиеся на них недостатки.

Для установки пластиковых панелей потребуются деревянные бруски, электродрель, молоток, саморезы и гвозди. Бруски крепятся к стенам, а на них монтируются сами панели. Для крепления бруска, в стене просверливается отверстие, а в него вставляется пробка, потом брусок прибивается гвоздями. Панели прикрепляются к брускам саморезами. Благодаря пластиковым панелям можно легко и быстро отремонтировать ванную комнату или кухню с минимальными затратами.

Царговые двери есть в ассортименте любого производителя современных межкомнатных дверей. На сайте компании terrydoors вы можете купить двери от производителя по низким ценам.