Выбираем обои на стену с цветами

Современные обои в цветочек никого не оставят равнодушным, с огромнейшего разнообразия форм и орнаментов можно выбрать покрытие для стен к любому интерьеру. Стильные цветочные принты создают сказочно – уютную атмосферу в каждом доме и офисе.

Обои на стену с цветами выбирают романтичные и сдержанные, классические и стильные люди, таким образом, подчеркивая свой изысканный вкус.

Однотонные, цветные, монохромные, с крупными цветами или с мелким цветочным орнаментом, главное правильно создать композицию. Можно выбрать самые дорогие обои, а желаемого эффекта не произойдет. Если не хотите рисковать доверьтесь дизайнеру – профессионалу, а когда хочется эксперимента можно обклеить комнату, где проводите более всего времени в крупные цветы, это и не даст заскучать и настроение поднимет.

При оформлении стен главное помнить одно важное правило: композиция должна быть гармоничной, максимально красиво будет украсить одну стену цветами, а остальные однотонными обоями в тон цветам, но никак не в тон фону обоев в цветок. Особенно красиво это оформление будет смотреться с крупным цветочным принтом.

Обои в мелкие цветы, их еще называют «Бабушкины цветочки», подойдут для спальни или детской, такой мелкий ситец всегда создает романтический уют в доме. А кто хочет идти в ногу со временем, выбирайте монохромный цветочный принт, кроме черного и белого тут уместный также серый и серебристый цвет.

Монохромные принты для стен из-за своей классической составляющей никогда не выйдут из моды. Как говорят фотографы: «Черно-белое фото открывает суть кадра», также и монохромные обои – делают акцент на главном.

Проектирование складов и логистических центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Все это осуществляет в Санкт-Петербурге компания ГлавПроект.