Ламинат Balterio

Мы создаем необычные полы для людей, которые ожидают лучшего. Людей, которые не ищут обыденного, но нуждаются в добавленной стоимости и хотят, чтобы их личность и образ жизни нашли отражение в их напольных покрытиях.

Непревзойденное качество ламината — переходи по ссылке и заказывай ламинат по выгодным ценам!

Поистине аутентичное впечатление

Уникальные размеры досок и особенности продукции

Водонепроницаемый ламинат.
Непревзойденное качество ламината.
12-летняя гарантия.

Вам нужен прочный пол, и с ламинатом Balterio вы его получаете: компания гарантирует лучшее соотношение цены и качества и долгосрочную гарантию. Ламинат Balterio прочен и устойчив к износу, царапинам и ударам. Его можно использовать в системах теплого пола и охлаждения.
Каждая доска уникальна, как и природа. Ламинат Balterio настолько похож на натуральное дерево, что доски трудно отличить от паркета. Наши ламинатные полы отличаются беспрецедентной контрастностью и глубиной.

Каждый узел выглядит живым. Полы Balterio поистине аутентичны. Они показывают реалистичные трещины и сучки, ожидаемые от настоящего дерева. Мы воссоздаем древесину и придаем ей реалистичную структуру, улучшенную с помощью технологий.

Balterio выделяется среди конкурентов благодаря уникальному размеру доски и характеристикам продукта.

Особенности

Наши 9-миллиметровые коллекции водонепроницаемы. Технология защиты HydroShield и известная система защелкивания предотвращают попадание воды или других адгезионных жидкостей, благодаря чему пол идеально подходит для любого дома, от гостиной и спальни до кухни и ванной комнаты.

От подготовки чернового пола до идеальной отделки с использованием высококачественных аксессуаров

Начните с умной работы с звукопоглощающей подложкой и завершите стильно с подходящими плинтусами и профилями. Даже аксессуары соответствуют природе: цвета и оттенки оригинальных плинтусов и профилей Balterio идентичны декорам ламинатных полов Balterio.
Плинтусы и профили для водонепроницаемых коллекций толщиной 9 мм обработаны специальным покрытием, защищающим их от набухания под действием воды.

Разнообразие глубины и блеска структуры делает ее еще более реалистичной

Процесс тиснения подчеркивает естественную текстуру древесины, трещины и сучки на многих уровнях. Процесс чистки открывает зерно, в то время как различные структуры и уровни блеска, от тусклого до шелковистого, подчеркивают трещины в глубине и сучки наверху. Можно с уверенностью сказать, что ламинат никогда не выглядел так реалистично.