Бальзамы Нуксен

Против старости нет чудодейственной таблетки, но можно замедлить старение при помощи препаратов и нехитрых упражнений.

Во-первых, обязательно купить бальзам Нуксен Антиоксидантный. Бальзам на черном орехе Нуксен Антиоксидантный обладает фантастической способностью — отодвигать возрастные изменения в организме. Бальзам Нуксен Антиоксидантный не имеет аналогов на медрынке, поэтому вы имеете уникальное преимущество — купить бальзам Нуксен Антиоксидантный можно по низкой цене с доставкой по России на Ортекс0мед.рф. Подробно о волшебных свойствах бальзама Нуксен Антиоксидантный читайте здесь.

Замедлить процесс старения также поможет марокканское масло и масло моринги. Марокканское масло издавна известно, как спасительное средство для лечения сухих и поврежденных волос, кожи и ногтей благодаря своим кондиционирующим свойствам. Марокканское масло — натуральный продукт, который производится из ядер арганового ореха, который находится внутри плодов арганового дерева, произрастающего в Марокко (отсюда и название). Марокканское масло богато омега-жирными кислотами, которые лечат сухость кожи и придают блеск поврежденным волосам. Фенолы в марокканском масле поддерживают здоровье кожи головы и помогают сбалансировать уровень pH, который помогает бороться с излишним жиром. Масло также содержит витамин Е и линолеумные кислоты, которые слегка увлажняют кожу, уменьшают шрамы от прыщей. Марокканское масло считается антивозрастным, поэтому оно может помочь уменьшить появление морщин, защищая от солнца.

Марокканское масло — продукт безопасный для большинства типов кожи, но его с осторожностью следует использовать, если кожа склонна к частым раздражениям и аллергическим высыпаниям. Марокканское масло содержит олеиновую кислоту, очень комедогенный ингредиент — оно может закупорить поры, вызвав акне. Если вы склонны к акне, то от масла также следует отказаться. Использовать марокканское масло очень просто, но лучше всего следовать принципу «лучше меньше, да лучше». Нанесите несколько капель на ладонь, разотрите и втирайте в кожу головы и в волосы. Масло способно полностью изменить сухие, пересохшие волосы. Локоны будут выглядеть блестящими и свежими. По сравнению со всеми другими маслами, марокканское глубоко увлажняет, не делая пряди тяжелыми или жирными. Также замечательно, что это масло может заставить ваши волосы быстро расти.

Медики отмечают, что эффективность масла моринги все еще требует дополнительных исследований, особенно при местном применении, один компонент, в частности, может оказаться суперполезным для кожи: олеиновая кислота. Жирная кислота, которая содержится в многих растений и растительных масел, чтобы поддержать здоровый кожный барьер функции. Олеиновая кислота осуществляет супер гидратацию и омолаживание кожи. Масло моринги также является смягчающим средством, что делает его идеальным средством для тех, кто борется с суперсухой кожей и экземой. Оно помогает вылечить псориаз, значительно снижает псориатическое воспалени. Масло моринги нежное и достаточно безопасное для использования на всех типах кожи, в том числе на склонной к высыпаниям. Это мощное масло содержит витамин Е, который обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами, помогая избавиться от прыщей.

Масло моринги не только творит чудеса с кожей, но и является ингредиентом, который вы можете добавить в свой режим ухода за волосами. Этим маслом можно массировать кожу головы, чтобы восстановить уровень влажности (до свидания, сухость и шелушение ) и улучшить общее состояние ваших волос. Его также можно использовать для защиты и питания окрашенных волос. Оно усиливает блеск, обладает мощной антиоксидантной защитой, препятствует вымыванию цвета, оградит от вредного воздействия солнечных лучей. Это масло — гениальное решение для секущихся кончиков и вьющихся волос, так как насыщено эфирными маслами, которые увлажняют, защищают поврежденные или пересохшие волосы и положительно воздействуют на них.

Не тратьте время на борьбу — наслаждайтесь самой минутой!

Зарядка для возрастной кожи лица

Улучшить состояние возрастной кожи помогут и простые упражнения, которые вы можете выполнять перед зеркалом в ванной. Чтобы усилить эффект от упражнений, используйте льняное масло — самый богатый овощной источник омега-3 жирных кислот, необходимых для эластичности кожных покровов. Следующие упражнения эффективно подтянут овал, сделают лицо более свежим и молодым:

1. Положите кончики пальцев на скулы на расстоянии 2 сантиметра от висков. Наклоните подбородок к груди. Пальцами поднимите мышцы над скулами и сделайте вдох и выдох, медленно открывая рот. Повторите упражнение 5 — 10 раз.

2. Поднимите подбородок и положите обе руки на верхнюю часть горла. Не запрокидывая голову, вытолкните челюсть вперед, чтобы почувствовать растяжение. Почувствуйте, как трудно глотать в этом положении. Именно это ощущение свидетельствует о том, что вы все делаете правильно. Это эффективное упражнение поможет улучшить овал лица и подтянет шею.

3. Хотите избавиться от второго подбородка? Рекомендуем простое упражнение: сидя прямо, наклоните голову назад, чтобы смотреть в потолок. Поднимите нижнюю губу вверх и максимально закройте верхнюю губу — медленно сосчитайте до пяти. Расслабьтесь и позвольте голове вернуться в нормальное положение. Повторить пять раз. Делайте это упражнение дважды в день.

4. Беспокоят мешки под глазами? Основная причина мешков под глазами — скопление токсинов и воды. Положите кончики пальцев под брови. Осторожно поднимите веки. Прижмите верхние веки, удерживая кончики пальцев на месте. Сосчитайте до пяти. Расслабьтесь и опустите веки. Повторите это дважды. Потом приложите кончики пальцев к внешним уголкам глаз, двигая пальцами вверх. Повторите три раза.

5. Тренируйте мышцы лба, чтобы увеличить приток крови к этой области. Прижмите 2 указательных пальца ко лбу над глазами. Надавите пальцами над бровями. Повторите это 8-10 раз, отдохните, затем повторите пять раз.

6. Медитируйте, чтобы сделать морщины менее заметными. Медитация замедляет появление морщин на коже, так как в процессе медитации вырабатывается фермент — теломераза, который заботится о здоровье клеток и содержится во многих дорогих лосьонах. Поддерживая высокий уровень теломеразы и повышая ее активность, можно замедлить старение. Врачи также напоминают, что медитация полезна тем, что помогает справляться со стрессами, которые негативно влияют на здоровье. Медитация поможет оставаться моложе, так как именно психологическое благополучие имеет первостепенное значение в борьбе со старением.