Канал в ТикТоке с котом

Успех канала в «ТикТоке» во многом зависит от того, насколько правильно выбрана его тематика. Также нужно регулярно публиковать ролики, иначе интерес зрителей пропадает.

Если у вас есть кот, то используйте его «помощь» — не придется искать реквизит и места для съемок. Дополнительно используйте накрутку подписчиков в «ТикТоке» https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/. Некоторые сервисы предлагают тарифы, которые включают не только привлечение участников на страницу, — люди также будут смотреть видео и делать репосты в другие социальные сети.

Идеи для роликов с домашним любимцем

Подойдут любые смешные ситуации из жизни кота. Например, можно снять «Типичный день», где питомец спит большую часть суток, а ночью начинает активно бегать и мяукать. Либо как он перебирает корма, а затем принимается за еду из грязной тарелки. Можно использовать программы для озвучивания и говорить от имени питомца.

Еще один вариант — переписки. Есть программы, которые позволяют записывать видео и сопровождать их текстом, словно общение идет в мессенджере. Темы переписок могут быть разными. Например, кот просит сказать код от банковской карты для покупки очередных игрушек или рассказывает о страшных преступниках, которые уронили все цветы.

Распаковки — популярный тренд. Некоторые магазины предлагают боксы для животных. В них игрушки, амуниция, косметика и т. п. Снимите, как вы с питомцем распаковываете коробку и потом используете содержимое.

Если аккаунт в «ТикТоке» будет популярным, то можно будет зарабатывать на нем. Например, размещать рекламу или продавать мерч (сувенирную продукцию) с изображением своего кота.