Преимущества столов на металлокаркасе

Если вы ищете стол, который прослужит долгие годы, лучше выбрать вариант с металлической конструкцией.

Компьютерные столы на металлокаркасе могут быть сделаны полностью из металла или сочетать металлические рамы с верхушками из дерева или стекла.

Свойства материала позволяют создавать уникальные стили столов, которые добавят визуальный интерес и разнообразие в домашний офис. Благодаря множеству различных возможных комбинаций материалов и конструкций производители офисной мебели могут экспериментировать с дизайном.

Стили металлических компьютерных столов

Они прекрасно вписываются в различные стили декора. Простые металлические рамы, подчеркнутые стеклянным рабочим столом и выдвижными ящиками, вносят свой вклад в современный интерьер. Ящики из натурального дерева и акценты предлагают дизайн в стиле середины 20-го века.

Для гламурной декоративной схемы лучше выбрать зеркальную конструкцию с полированными хромированными ножками для действительно элегантного внешнего вида. Если нужен кованый стол с тесаной деревянной столешницей для домашнего офиса или стальной стол с картотекой для классического промышленного вида, есть металлический вариант, который соответствует потребностям.

Как выбрать правильный компьютерный стол

Для изготовления офисной мебели используются различные типы металла:

  • алюминий;
  • сталь;
  • железо и т. д.

Самое очевидное преимущество, которое дает металл, — это прочность и долговечность. Твердый металлический каркас, если его правильно построить, может прослужить много лет. При этом материалу не страшны вредители, гниение, как это характерно для деревянных аналогов.

Хотя идея большого, тяжелого, прочного стола может показаться привлекательной, перемещать его при необходимости будет проблематично. Конечно, алюминий довольно легкий, но его стоимость выше. Вдобавок он более уязвим к механическим повреждениям.

Еще одним плюсом столов на металлокаркасе является простота чистки. Обычно достаточно протирать их слегка влажной тканью. Чтобы оттереть въевшиеся пятна можно добавить немного моющего средства.

Заказать стол на металлическом каркасе в Москве и Московской области можно на сайте компании ZAMM. У нас широкий выбор, выгодные цены и быстрая доставка до квартиры или офиса. Звоните по контактному телефону для уточнения деталей или оформляйте заказ на онлайн.