Морской аквариум на заказ от украинского производителя

Аквариумы на заказ изготавливаются разных размеров могут отличаться своей формой:

  • параллелепипеды
  • резервуары с округлыми стенками
  • аквариумы со скосами в разных сферах

Один из популярных вариантов — это вариация параллелепипеда, вышиной 70 см, шириной 50 см, и длиной — 1,5-2 м, в зависимости от того какой величины резервуар нужен клиенту.

Морской аквариум на заказ в интерьере дома

У мастеров есть свое суждение, на счет того факта, какой резервуар с водой считать самым лучшим. Утверждается, его габариты должны сопоставляться между собой по знаменитой формуле золотого сечения. Расстояние наибольшей стороны емкости должна приурочиваться к сумме двух других сторон точно так же, как минимальная сторона относится к самой большой. Помимо подбора самого изделия, не следует выпускать из виду и о такой нелишней детали, как подставка. Ей предназначена немаловажная миссия — удержать достаточно внушительный вес воды, порой до одной тонны, по этой причине подставка обязана быть очень качественной, из качественного материала. Аквариум также бережет свободное место.

Морской аквариум на заказ для рабочего кабинета

Для рабочего кабинета наиболее идеальный метод — морской аквариум на заказ. В наибольшей степени известный вариант солидной подставки под тяжелый резервуар с водой — это тумбочки. Они беспроигрышны тем, что на их стеллажах Вы сможете поставить запасные приборы для ухода за аквариумом: сачок, корм, щеточки. Аквариум, размещенный на тумбе, практичен тем, что его можно передвинуть в другое место, как и остальную мебель. Иное дело — интегрируемые аквариумы. Довольно часто их применяют как перегородку для разделения комнат. Встроенные большие аквариумы также прекрасно вписываются в ниши. Единственный недостаток этих емкостей — они не слишком глубокие — всего 30-35 см, однако зато бывают достаточно длинными — 2-3 метра. Подобный вмонтированный уплощенный, но длинный аквариум будет по вкусу тем, кому и рыбки, в сущности, не сильно нужны. В данном варианте резервуар имеет возможность осуществлять опцию красивого большого настенного панно. Аквариум на заказ в морском стиле для офисного помещения так же имеет массу преимуществ: морские растения, подсвеченная вода, ракушки — получится удивительно красиво, стена оживится, и будет выглядеть очень экстравагантно. За таким резервуаром-панно без рыб заботиться еще проще, чем за типичным. Если искусно подобрать освещение, то светящийся резервуар в нише стены вполне заменяет знакомый ночник.

Морской аквариум на заказ. Преимущества и недостатки

Как уже говорилось выше, единственным недостатком встроенного изделия может быть трудность переносить его в иное место. Вот почему о приобретении и устройстве встроенного аквариума часто задумываются и все просчитывают заблаговременно. Купить аквариум по приятной цене Вы сможете позвонив нам по обозначенному телефонному номеру.

Сайт производителя: Роял Декор

Видимо, поэтому угловой аквариум на заказ и украшение комнат с их применением так любят дизайнеры. Если инсталировать изделие как положено и применить некоторые художественные хитрости, он не только не заслонит лишнее место, а наоборот — позволит визуально расширить пространство. Помимо этого, заказав аквариум, Вы сможете восстановить уровень необходимой влажности, улучшить микроклимат помещения, если в доме слишком сухой воздух в следствии деформации баланса между вентилированием помещения и силой работы батарей отопления.

Морской аквариум на заказ и другие разновидности

Какие бывают аквариумы на заказ? Представляется, их такое же огромное количество, как и видов морских животных, какие плавают в емкостях с водой. Самыми популярными в наших квартирах являются напольные резервуары, и это понятная вещь — обращаться с ними просто и инсталлировать тоже: купил, принес и поставил. Элитные аквариумы на заказ бывают всевозможных размеров. Наиболее незамысловатый комплект — это емкость для аквариума с подставкой и крышка, в какую встроен светильник.

Морской аквариум на заказ от украинского производителя

Кто же из нас с вами не грезил когда-либо о том, чтобы купить аквариум на заказ? Много людей, живущие в привычных квартирах в крупных городах, далеко от природы, желают вложить в свой дом часть этой настоящей живой природы. Река, море, океан — о них так нравится фантазировать, глядя на маленький резервуар, в каковом резвятся аквариумные рыбки. Наблюдение за существованием в воде сегодня можно сравнить с приятной медитацией.

Жизнь за стеклом, рядом с вами, завораживает своим спокойствием, безмятежностью, заполняет пространство и квартиру атмосферой гармонии и красоты.

Даже в несложном незамудреном интерьере простой городской квартиры резервуар с водой станет настоящим атрибутом и даже главным художественным акцентом комнаты.