Кухни кантри по-французски

Французский кантри имеет определенный шарм, а деревенская практичность и добротность переплетаются в нем с присущей всему французскому роскошью и изысканностью.

Кухни кантри больше всего подходит людям семейным, которые уважают традиции и любят домашний уют и тепло. На кухне в стиле кантри приятно собираться как большой семьей, так и вести душевные беседы с друзьями и подругами. Здесь многим хозяйкам нравится сам процесс приготовления пищи, а процесс приема пищи хочется растянуть подольше, ведь атмосфера к этому располагает.

Кухни кантри или прованс — приметы стиля

Стиль кантри во французском исполнении называется еще и стиль прованс. Он характерен тем, что при его воплощении применяются только экологичные и натуральные материалы, поэтому все детали интерьера – деревянные, каменные, металлические, керамические, в том числе и оригинальные аксессуары, которые присущи этому стилю. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать, поэтому кантри кухни во французском стиле вы можете неспешно и досконально посмотреть в нашей фотогалерее.

Красочные фотографии природы можно скачать на сайте damion.club. Озера в горах, водопады в лесах, зимние пейзажи.