Подъем машин из кювета

Эвакуация грузовой или легковой машины, кроме погрузки и транспортировки может включать в себя процедуру вытаскивания из труднодоступного места, например, кювета.

Многие водители из собственного опыта знают о таких непростых ситуациях. Они всегда имеют в телефонной книге контакты специализированных компаний, предоставляющих эвакуаторы. На дороге никто не застрахован от ДТП и других форс-мажорных случаев. Особенно на обледенелой дороге есть большой шанс влететь в овраг или кювет.

Если неприятность все же произошла, и водитель сделал ошибки в управлении авто, то не обойтись без спецтехники. Только опытные специалисты с профильной квалификацией решат проблему без паники и затягивания времени. Спецтехника быстро приедет на место происшествия, специалисты распланируют процедуру так, чтобы не повредить автомобиль.

Как проводится процедура эвакуации машины в Нижнем Новгороде

Процедура проводится поэтапно. Во-первых, необходимо полностью обесточить автомобиль, проверив его на блокировку руля и колес. На следующем этапе следует разборка полуоси главного моста либо карданного вала. Эта операция нужна, чтобы сохранить работоспособность коробки передач.

При нестандартной ситуации не удается сразу вытащить машину из кювета. В этом случае важно провести некоторые вспомогательные работы, чаще всего, — земляные. Бывает, что специалисты распиливают мешающие деревья или разбирают некоторые элементы машины.

Чтобы безопасно поднять машину, механик должен иметь глубокими знаниями и большим опытом в этой области.

Эвакуация транспортного средства из кювета либо низины производится на http://autogarant-nn.ru/ грузовым эвакуатором. Он имеет гидравлическую лебедку либо кран-манипулятор.

Специалисты выбирают метод работы и процедуры только на основе тщательного изучения ситуации. Здесь крайне важен выверенный индивидуальный подход к проблеме.

Независимо от выбранного способа эвакуации компания по эвакуации автомобилей в Нижнем Новгороде гарантирует грамотный подход и соблюдение высоких стандартов безопасности. Можно уверенно говорить о том, что каждый из специалистов может решить поставленные задачи в указанный срок. При проведении работ действия выполняются максимально бережно и аккуратно по отношению к автомобилю. Машину достают из кювета в среднем за 1 час.