Почему стоит приобрести автокран в АО ГАКЗ

Сложно представить строительно-монтажные работы без использования автокранов. Они мобильны и легко проводят погрузку и разгрузку крупногабаритных объектов.

Так, автокран 100 тонн нужен при строительстве мостов, газопроводов, линий высоковольтных передач, гидростанций и прочих сооружений. Его используют для разгрузки и погрузки материалов в металлургии и других промышленных сферах.

АО «ГАКЗ» предлагает автокраны, которые не имеют российских аналогов. Есть модели с шасси для передвижения по дорогам общего пользования и вездеходы — они передвигаются по любому бездорожью.

Преимущества АО «ГАКЗ»,

Краны, предлагаемые компанией, могут быть оснащены шасси разных производителей — Scania, Volvo, Iveco и других. Подбор осуществляется исходя из того, какие именно работы собирается осуществлять клиент. Есть возможность установки двигателей разных производителей.

При создании автокранов специалисты компании подумали не только о технических характеристиках, но и об удобстве крановщика. Кресло с пневмоподвеской позволяет настроить положение по высоте и наклону. Поэтому в нем удобно сидеть. Благодаря кондиционеру и жидкостному подогревателю в кабине поддерживается оптимальная температура.

Плюс сотрудничества с АО «ГАКЗ» — это надежность результата. Для автокранов используют только проверенные комплектующие от известных производителей. Каждая модель имеет сертификаты качества. Работает сервисная программа поддержки сроком до 13 лет.

Компания готова предложить технику по оптимальной стоимости. Окончательная цена зависит от технических характеристик и комплектации. Связаться с менеджером компании вы можете любым способом, все контакты указаны на странице: https://www.gakz.ru/rus/contacts/info.

gakz.ru