Окрашенные обои в интерьере

Обои под покраску очень удобны тем, что наклеив их на стены, вы сами можете подобрать любой дизайн и любую цветовую гамму стен по своему вкусу.

Например, вы можете оставить все стены белыми и покрасить только одну. Таким образом, вы создадите очень модный дизайн гостиной с одним главным цветовым акцентом. Посмотрите, как выглядят окрашенные обои в интерьере гостиной.

Кстати, обои под покраску могут быть трех видов, об этом мы уже писали здесь. Кроме того, в продаже имеются и уже окрашенные обои под покраску. Так что вы можете заранее выбрать цвет обоев, подходящих к дизайну вашей гостиной.

Купив и наклеив такие обои на стену, вам уже не надо будет больше ни о чем беспокоиться. Единственным, и то в принципе незначительным, недостатком такой наклейки будет видимость швов и стыков. В то время как, если вы наклеите обои на стену, а затем покрасите, никаких швов видно не будет. Серо фиолетовые обои в интерьере смотрятся всегда эффектно!

Обоями под покраску можно оклеивать не только стены, но и двери. Таким образом можно создать индивидуальный и абсолютно неповторимый декор гостиной и при этом менять его по своему желанию и вкусу в любое время.