Новогодний макияж

В новогоднюю ночь хочется выглядеть идеально. И макияж — это один из самых главных способов, чтобы продемонстрировать красоту, яркость и загадочность!

Заранее, тщательно, умойте лицо и сделайте чистку лица в домашних условиях. Через некоторое время можно приступать к макияжу.

Если вы создаете для себя непривычный макияж, то нужно начинать его с глаз. Если результат не понравится, то не нужно будет смывать всю косметику с лица.

Для создания стойкого макияжа стоит использовать базу под макияж, ведь это идеальный инструмент для создания идеального, красивого и ровного тона. База хорошо скрывает расширенные поры, разглаживает, матирует и держит макияж на лице продолжительное время.

Легкая пудра-вуаль придает коже легкий эффект загара и деликатное свечение, ухаживает и поддерживает макияж в отличном состоянии длительное время.

Хайлайтер позволит добиться свежей и сияющей кожи, при этом скроет все ее недостатки. Если его нанести под бровь, то ваш взгляд визуально распахнется.

Выразительный smoky eyes не обязательно должен быть выполненным в темно-серой или матово-черной гамме. Фотографии макияжа можно посмотреть на сайте http://klublady.ru/.

Сыворотка для ресниц с эффектом базы прекрасно ухаживает за ресницами и помогает создать выразительный объем.

А вместо традиционной помады лучше использовать ВВ-блеск для губ. Он прекрасно смягчает, защищает от воздействий окружающей среды, восстанавливает и придает цвет и сияние. Тинт для губ лучше использовать для стойкого макияжа.