Офисные луки на зиму 2023

Деловая мода уже давно отошла от строгих правил и четких линий. Офисные луки стали более открыты для модных экспериментов. Что надеть в офис осенью – смотрим на примере фотосессии Ани Рубик для The Edit.

Клетка

Клетка – один из трендов сезона осень-зима . Для офисного лука актуальна как виши, так и «гусиная лапка» или «принц Уэльский». Стильно такой принт выглядит в верхней одежде.

Классические цвета

Деловая мода зачастую не признает яркие цвета, оставаясь верной черному, белому, серому, максимум – темно-синему. Но в офисных луках на осень такая палитра только на руку. Во-первых, эти цвета универсальны и подходят для луков на каждый день. Во-вторых, практичный серый этой зимой на пике популярности. Кстати, мы рассказывали, как и с чем носить серый цвет, возьмите на заметку советы стилиста.

Акцент на талии

Женственность в офисных образах на зиму 2023 тоже имеет место быть. В офисных луках делайте акценты на талии с помощью элементов стиля 80-х – поясов или брюк с завышенной талией или например бежевые штаны клеш.

Широкие брюки

Офисная мода расширяет границы. Больше свободы в идеях, действиях, одежде. Ширина брюк в офисных луках на зиму 2023 зависит только от вашей фантазии – вплоть до брюк-палаццо.