Шелковый платок

На сегодняшний день особой популярностью пользуется весьма необычная и элегантная вещь — шелковый платок.

Для того что бы выглядеть с шелковым платком стильно, необходимо уметь правильно носить его.

1. Если Вы собрались в путешествие, то возьмите с собой шелковый платок, но перед тем как уложить в основной багаж упакуйте его в небольшую коробочку.

2. Не стирайте платки самостоятельно. Лучше обратитесь в химчистку. Тогда Ваш платок сохранит все яркие и сочные цвета. А так же будет выглядеть как новый.

3. Если Ваш шелковый платок обладает графическим принтом, то не забудьте это показать. Отличным решением может стать шелковый платок, завязанный как косынка. Тогда Вы продемонстрируете все прелести Вашего платка.

4. Мечтаете о стиле ретро? Тогда Вам так же следует купить в омске шелковый платок и завязать его на голову. Но не забывайте о том, что уж коли Вы выбрали ретро стиль, то платок должен гармонично вписывать в него.

Правильно выбирайте макияж и аксессуары. Иначе платок будет выглядеть просто нелепо.

5. Можно создать отличное и необычное сочетание. Вам понадобиться два шелковых платка, которые могут абсолютно не сочетаться по цветам и узорам. Завяжите один шелковый шарф, как пионерский галстук, а другой накиньте на голову.

Жена Трампа — Мелания Трамп на фотографиях выглядит очаровательно. Скачать фото Меланьи Трамп можно на сайте polini.club.